Программы для рабочих кадров


Перечень
программ для индивидуальной и групповой подготовки, переподготовки, обучения второй профессии и повышения квалификации на рабочих местах

№ п/п

Наименование и код профессии

Наименование программы

1 198616 электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Программа подготовки  электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования
2 106660 аппаратчик приготовления смесей Программа подготовки аппаратчиков приготовления смесей
3 109750 аппаратчик стабилизации Программа подготовки аппаратчиков стабилизации
4 109275 аппаратчик рекуперации Программа подготовки аппаратчиков рекуперации
5 108938 аппаратчик промывки Программа подготовки аппаратчиков промывки
6 103279 аппаратчик концентрирования кислот Программа подготовки аппаратчиков концентрирования кислот
7 103866 аппаратчик нейтрализации сточных вод Программа подготовки аппаратчиков нейтрализации сточных вод
8 104695 аппаратчик  отжима (от кислот) Программа подготовки аппаратчиков отжима (от кислот)
9 107299 аппаратчик приготовления химических растворов (кислот) Программа подготовки аппаратчиков приготовления химических растворов (кислот)
10 105274 аппаратчик подготовки сырья и отпуска п/ф и продукции Программа подготовки аппаратчиков подготовки сырья и отпуска п/ф и продукции Ростех.
11 111167 аппаратчик фильтрации Программа подготовки аппаратчиков фильтрации
12 100690 аппаратчик абсорбции Программа подготовки аппаратчиков абсорбции Ростех.
13 103902 аппаратчик нитрования Программа подготовки аппаратчиков нитрования
14 185599 слесарь-ремонтник Программа подготовки слесаря-ремонтника
15 133180 лаборант физико-химического анализа Программа подготовки лаборанта физико-химического анализа
16 192179 транспортировщик Программа подготовки транспортировщиков
192179 транспортировщик (технологический) Программа подготовки транспортировщиков (технологического)

17.

176551 размольщик Программа подготовки размольщиков

18.

119455 жестянщик Программа подготовки жестянщиков
18 137754 машинист компрессорных установок Программа подготовки машинистов компрессорных установок
19 197562 электрогазосварщик Программа подготовки электрогазосварщиков
20 103170 аппаратчик КУ Подготовки, переподготовки аппаратчиков КУ
21 101520 аппаратчик вымачивания Подготовки, переподготовки аппаратчиков вымачивания
22 169696 прессовщик Подготовки, переподготовки прессовщиков
23 174679 просеивальщик (рассеивальщик) Программа подготовки просеивальщиков (рассеивальщик)
24 193290 усреднитель Подготовки, переподготовки усреднителя
25 111167 аппаратчик этерификации Подготовки, переподготовки аппаратчиков этерификации
26 185989 сливщик-разливщик Подготовки, переподготовки сливщика-разливщика
27 177874 распределитель работ Подготовки, переподготовки распределителя работ
28 162890 отборщик проб Подготовки, переподготовки отборщиков проб
29 109947 аппаратчик сушки Программа подготовки аппаратчиков сушки
30 12242 заточник металлорежущего инструмента Программа подготовки заточников металлорежущего инструмента
31 166719 плотник Программа подготовки плотников
32 148690 накатчик (транспортировщик) Программа подготовки накатчик (транспортировщик)
33 138916 машинист моечных машин Программа машинистов моечных машин
34 196050 швея спец. изделий Программа  подготовки швеи спец. изделий
35 196019 швея  Программа подготовки швеи
36 164569 паяльщик  Программа подготовки паяльщиков
37 133390 лакировщик-окрасчик  Программа подготовки лакировщиков-окрасчиков
38 179530 резчик спец. изделий Программа подготовки резчиков спец. изделий
39 129207 контролер бумажных гильз Программа подготовки контролеров бумажных гильз
40 134605 маркировщик  Программа подготовки маркировщиков
41 130440 контролер производства Программа подготовки контролеров производства
42 123410 изготовитель корпусов Программа подготовки изготовителей корпусов
43 128378 комплектовщик Программа подготовки комплектовщиков
44 184948 слесарь по КИП и А Программа подготовки слесарей по КИП и А
45 151140 насыпщик-весовщик Программа подготовки насыпщиков-весовщиков
46 106560 аппаратчик по сборке Программа подготовки аппаратчиков по сборке
47 113177 вальцовщик Программа подготовки вальцовщиков
48 182700 сборщик спец. изделий Программа  подготовки сборщиков спец. изделий
49 191829 травильщик Программа подготовки травильщиков
50 109340 аппаратчик-сеточник Программа подготовки аппаратчиков-сеточников
51 118380 ст. аппаратчик-рольщик Программа подготовки старшего аппаратчика-рольщика
52 192180 транспортировщик спец. изделий Программа подготовки транспортировщиков спец. изделий
53 108938 аппаратчик плавления Программа подготовки аппаратчиков плавления
54 134506 маляр Программа подготовки маляров

54.

134510 маляр (строительный) Программа подготовки маляров (строительный)

55.

188741 столяр Программа подготовки столяров
55 188807 столяр (строительный) Программа подготовки столяров (строительный)
56 191426 токарь Программа подготовки токарей
57 195830 чистильщик спец. изделий Программа подготовки чистильщиков спец. изделий
58 100478 аккумуляторщик Программа подготовки аккумуляторщиков
59 113177 вальцовщик Программа подготовки вальцовщиков
60 114530 водитель погрузчика Программа подготовки водителей погрузчика
61 116207 газосварщик Программа подготовки газосварщиков
62 116404 гасильщик извести Программа подготовки гасильщиков извести
63 117680 грузчик Программа подготовки грузчиков
64 119455 жестянщик Программа подготовки жестянщиков
65 130440 контролер производства Программа подготовки контролеров производства
66 132770 лаборант по обслуживанию испытаний Программа подготовки лаборантов по обслуживанию испытаний
67 133217 лаборант химического анализа Программа подготовки лаборантов химического анализа
68 137858 машинист котлов  Программа подготовки машинистов котлов 
69 139105 машинист насосных установок Программа подготовки машинистов насосных установок
70 139711 машинист паровых турбин Программа подготовки машинистов паровых турбин
71 166610 планиметрист Программа подготовки планиметристов
72 181310 сборщик боеприпасов Программа подготовки сборщиков боеприпасов
73 185495 слесарь по сборке металлоконструкций Программа подготовки слесарей по сборке металлоконструкций
74 184473 слесарь аварийно-восстановительных работ Программа подготовки слесарей аварийно-восстановительных работ
75 185150 слесарь по ремонту боевых систем и установок Программа подготовки слесарей по ремонту боевых систем и установок
76 185245 слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных работ Программа подготовки слесарей по ремонту и обслуживанию перегрузочных работ
77 185353 слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей Программа подготовки слесарей по ремонту оборудования тепловых сетей
78 185404 слесарь по ремонту подвижного состава Программа подготовки слесарей по ремонту подвижного состава
79 184524 слесарь-инструментальщик Программа подготовки слесарей-инструментальщиков
80 185962 слесарь-электромонтажник Программа подготовки слесарей-электромонтажников
81 188262 старший машинист котельного оборудования Программа подготовки старшего машиниста котельного оборудования
82 188308 старший машинист турбинного отделения Программа подготовки старшего машиниста турбинного отделения
83 184666 слесарь механосборочных работ Программа подготовки слесарей механосборочных работ
84 188915 строгальщик Программа подготовки строгальщиков
85 188860 стрелок-испытатель Программа подготовки стрелков-испытателей
86 191496 токарь Программа подготовки токарей
87 194795 фрезеровщик Программа подготовки фрезеровщиков
88 197562 электрогазосварщик Программа подготовки электрогазосварщиков
89 198480 электромонтер по обслуживанию эл.оборудования эл.станций Программа подготовки электромонтеров по обслуживанию эл.оборудования эл.станций
90 198616 электромонтер по ремонту  и обслуживанию эл.оборудования Программа подготовки электромонтеров по ремонту  и обслуживанию эл.оборудования
91 198194 электромонтер главного щита управления электростанции Программа подготовки электромонтеров главного щита управления электростанции
92 198635 электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования Программа подготовки электромонтеров по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования
93 198770 электромонтер охранно-пожарной сигнализации Программа подготовки электромонтеров охранно-пожарной сигнализации
94 127590 кладовщик Программа подготовки кладовщиков
95 193610 флегматизаторщик Программа подготовки флегматизаторщиков
96 105719 аппаратчик получения лаков и эмалей на полимеризационных смолах Программа подготовки аппаратчиков получения лаков и эмалей на полимеризационных смолах
97 109491 аппаратчик синтеза Программа подготовки аппаратчиков синтеза
98 125973 испытатель на герметичность Программа подготовки испытателей на герметичность
99 149541 наладчик оборудования жестяно-баночного производства Программа подготовки наладчиков оборудования жестяно-баночного производства
100 179140 резчик металла на ножницах и прессах Программа подготовки резчиков металла на ножницах и прессах
101 177874 распределитель работ Программа подготовки распределителей работ
102 183381 сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки Программа подготовки сварщиков на машинах контактной (прессовой) сварки
103 185902 слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Программа подготовки слесарей-электриков по ремонту электрооборудования